На разных площадках города Казани, лучшие российские актёры, клоуны и артисты оригинальных жанров покажут своё виртуозное искусство смешить людей.

Авторская клоунада, буффонада, эксцентрика, чревовещание, иллюзии, эквилибр и многое другое – в исполнении блистательных артистов, покоривших зрителей многих стран. Это победители и лауреаты престижных международных конкурсов, заслуженные артисты, участники таких телепрограмм, как «Кривое зеркало», «ОКнутые люди», «Аншлаг», «Парад юмора», «Смехопанорама», «Смеяться разрешается», а также зарубежных телевизионных шоу.

Автор идеи и вдохновитель КЛОУН-КОНЦЕРТА – Клоун Бо, Борис Оскотский, заслуженный артист России, лауреат специального приза жюри на престижном цирковом фестивале в Монте-Карло. Казанские зрители запомнили его по программе «Мост», которая шла в Казанском цирке осенью 2022 года.

Клоун Бо:
– Весна – время радоваться жизни, удивляться, веселиться. Мы все – как медведи, которые просыпаются после зимней спячки, выходят из берлоги и видят обновление Земли. Просыпайтесь и вы, берите своих детей, родных, выходите на улицы, идите в парки. Наслаждайтесь замечательной погодой, гуляйте, веселитесь. И гуляя, вы обязательно встретите на улицах Казани клоунов! Они подарят вам много радости, смеха и счастья. Будьте счастливы, друзья! 

Где будут проходить КЛОУН-КОНЦЕРТЫ:
4 мая, 17.00 – Парк Крылья Советов
5 мая, 12.00 – Казанский зоопарк «Река Замбези»
5 мая, 19.00 – Кремлёвская набережная
6 мая, 12.00 – Казанский зоопарк «Река Замбези»

О датах и времени следующих клоун-концертов сообщим дополнительно. Следите за афишей!

ВНИМАНИЕ! В СЛУЧАЕ ДОЖДЯ КЛОУН-КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ