25 представлений, постоянные аншлаги и почти 50 тысяч довольных зрителей – в Казанском цирке завершилась программа «Багдасаровы. Про цирк».

3 декабря в Казанском цирке состоялось завершающее представление программы «Багдасаровы. Про цирк». С 22 октября по 3 декабря казанцы и гости города имели возможность наслаждаться первоклассными цирковыми номерами в исполнении лучших цирковых артистов страны.

Всего программу посмотрело 49 800 зрителей, причем около 30% из них смогли приобрети билеты по льготной цене, воспользовавшись обширной программой скидок и льгот Казанского цирка. Кроме того, Казанский цирк предоставил 1006 бесплатных билетов по карте «Батыр» для детей мобилизованных и участников СВО.

Важно отметить, что деятельность артистов, участвовавших в программе, вышла за рамки исключительно выступлений на манеже. В ноябре в Казанском цирке стартовал социальный проект «неЦирк», в котором заслуженные артисты России Карина и Артур Багдасаровы, Туйчибай Таджибаев (Туйчи Хан), а также шпрехшталмейстер Владимир Кожевников приняли активное участие, став членами экспертной комиссии проекта.

Артисты программы также с удовольствием передавали свой опыт молодому поколения –мастер-классы для учеников Детской цирковой школы провели дрессировщики Карина и Артур Багдасаровы и гимнаст-эквилибрист Андрей Катков.

Программы «Багдасаровы. Про цирк» вызывала неизменный восторг зрителей, практически каждое представление проходило с аншлагом.

Казанский государственный цирк выражает огромную благодарность всем артистам, принимавшим участие в программе. Спасибо вам за профессионализм, за высокую самоотдачу, за волшебство и радость встречи с прекрасным искусством цирка, что вы подарили нашим зрителям!

С окончанием, «Багдасаровы. Про цирк»!