Сегодня прошло заключительное представление новогодней цирковой сказки «Морозко» – сказки, которая завоевала сердца более 65 000 человек.

Да-да, именно столько зрителей посетили Казанский цирк в период новогодних праздников. Это население целого города, например, такого, как Елабуга! И всё это вы – наши любимые зрители, которые пришли разделить с нами радость, погрузиться в сказку и прикоснуться к Волшебству.
Это были по-настоящему волшебные дни!

В этот раз многое было для нас впервые.

Впервые Казанский цирк самостоятельно поставил собственное новогоднее представление. Это была грандиозная работа режиссера-постановщика Юлии Кашкиной и большого дружного коллектива Казанского цирка.
Абсолютно каждый сотрудник внес свой вклад в подготовку «Морозко», и каждый понимал – от его работы зависит общий результат и зрительский успех. Все вместе мы создавали Чудо – и Чудо случилось!

Впервые на арене Казанского цирка в тесном содружестве работали не только артисты цирка, но и спортсменки синхронного плавания, студенты Института культуры, актеры театра «Сдвиг» и представители театрального училища.

Впервые в представлении принимали участие воспитанники Казанской цирковой школы. Выступление юных цирковых артистов очень украсило нашу сказку! А зрители увидели, какие замечательные таланты может воспитывать наша цирковая школа.

Впервые новогоднее представление прошло аж 34 раза!! Это рекорд для Казанского цирка. Желающих увидеть «Морозко» было столько, что мы даже дали дополнительные спектакли.

Нам немного грустно расставаться с нашими любимыми зрителями. Но мы знаем, что это ненадолго. Впереди у цирка много новых интереснейших, неожиданных, волнующих, впечатляющих программ! Оставайтесь с нами. Приходите в цирк!

Ждем всех в цирке! До скорых встреч!