Уже совсем скоро – 17 декабря Казанский цирк представит потрясающее новогоднее цирковое шоу «Морозко»!

Герои сказки, даже не догадываясь о существовании друг друга, уже знают, что совсем скоро любовь объединит их сердца. Но могла ли представить себе Настенька, что встретит и тут же потеряет свое счастье на веселой ярмарке? Мог ли представить себе Иванушка, что поиски возлюбленной обернутся для него чередой потерь и находок, встреч и расставаний?

Авторы идеи: Евгений Шевцов, Ольга Полтарак, Юлия Кашкина, режиссёр-постановщик Юлия Кашкина, хореографы — Юлия Кашкина, Ольга Полторак.

Успейте купить билеты, так как новогодние даты пользуются большим спросом.

Ждем всех на цирковое шоу «Морозко», которое пройдет на арене Казанского цирка с 17 декабря 2022 года по 15 января 2023 года.

Стоимость билетов от 700 до 1800 рублей, стоимость билетов для детей-инвалидов до 14 лет составляет 300 рублей. Порядок и условия приобретения указанных билетов предусмотрен пунктами 2.18-2.20 Правил посещения Казанского цирка. Количество льготных билетов ограничено. (Предусмотрены скидки и на льготную категорию граждан)

Билеты можно купить в Центральной кассе (с 9.00 до 18.30 ежедневно без обеда) и на сайте цирка

По вопросам при покупке электронного билета, обращайтесь в службу технической поддержки по тел.: +7 (843) 5100-400

С одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте младше 5-ти лет (не включительно) без предоставления ребёнку отдельного места (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка: свидетельство о рождении или паспорт). С пяти лет покупается полный билет на ребёнка.

Телефоны для справок: +7 (843) 222 57 58, +7 (843) 222 57 59

ВНИМАНИЕ! Запрещается оставлять в цирке на представление детей в возрасте до 14 лет одних без сопровождения родителей или иных совершеннолетних лиц.

Условия приобретения билетов на сайте:

Продажа осуществляется только в режиме онлайн покупки. Оплатить билеты можно с помощью банковской карты.
После покупки на указанный вами e-mail (убедительно просим внимательно заполнять графу e-mail) будет направлено письмо с электронными билетами.
Проход на мероприятие осуществляется только по распечатанному билету. Пожалуйста, распечатайте ваши билеты заранее, до мероприятия.