Летом в Казанском цирке «Всё будет хорошо!»

Грандиозная танцевально-цирковая программа – совместный проект Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре и Казанского государственного цирка, стартует в Казани 1 июня и продлится всё лето.

Это большой проект, в основу которого легла программа Цирка на Цветном бульваре, поставленная в 2021 году – яркое и радостное и шоу «Всё будет хорошо». Оптимистичное название родилось из первых строк старинной еврейской песенки, которую любил напевать любимейший в нашей стране артист цирка, клоун и актер Юрий Владимирович Никулин.

Программа «Всё будет хорошо» построена по принципу дивертисмента. Каждый номер в ней – уникальный мини-спектакль со своим сюжетом и оформлением, с красочными декорациями, костюмами и оригинальной музыкой. «Один номер лучше другого», – так охарактеризовал шоу генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Максим Никулин.

Программу поставил известный цирковой режиссер Евгений Шевцов. В ней задействованы акробаты, воздушные гимнасты, жонглёры, эквилибристы, клоуны и дрессированные животные – кошки, собаки, медведи и попугаи. Казанский цирк украсил программу балетом и добавил в него ряд собственных красочных номеров в различных жанрах – воздушная гимнастика и акробатика.

Параллельно в фойе Казанского цирка развернется выставка, посвященная памяти Юрия Никулина. В экспозиции планируются интересные и редкие фотографии из циркового и семейного архива. А чтобы зрители смогли больше погрузиться в атмосферу легендарного цирка на Цветном бульваре, все объявления для них – о звонках, антракте и так далее, будут звучать голосом Юрия Никулина – в точности, как в московском цирке.

Эльмира Булатова, директор Казанского государственного цирка:
– «Всё будет хорошо!» – одна из лучших программ цирка на Цветном бульваре. Они поставили ее сразу же после долгого пандемийного простоя, в 2021 году, и поэтому она получилась такой вдохновляющей – яркой, лёгкой, заряжающей на счастье. Конечно, мы очень хотели ее показать казанским зрителям! К тому же, это прекрасная возможность побывать на представлении знаменитого московского цирка, не тратя деньги на билет в Москву.
Мы добавили в шоу свои номера, и балет тоже будет полностью наш, казанский. Вообще, программу можно смело назвать танцевально-цирковой – так много в ней красивых танцевальных номеров, хорошей музыки, эффектных костюмов… Словом, это будет большое эстетическое удовольствие и для детей, и для взрослых. Мы уверены, что зрителям понравится, и – «Всё будет хорошо!»

Продолжительность представления 2 часа 30 минут.

———————-
*в программе возможны изменения

Стоимость билетов от 700 до 2000 рублей, стоимость билетов для детей-инвалидов до 14 лет составляет 300 рублей. Порядок и условия приобретения указанных билетов предусмотрен пунктами 2.18-2.20 Правил посещения Казанского цирка. Количество льготных билетов ограничено. (Предусмотрены скидки и на льготную категорию граждан)

Билеты можно купить в Центральной кассе (с 9.00 до 18.30 ежедневно без обеда) и на сайте цирка

С одним взрослым по его билету в цирк пропускается бесплатно один ребёнок в возрасте до 5-ти лет (не включительно) без предоставления ребёнку отдельного места (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка: свидетельство о рождении или паспорт). С пяти лет покупается полный билет на ребёнка.

Телефоны для справок: +7 (843) 222 57 58, +7 (843) 222 57 59

ВНИМАНИЕ! Запрещается оставлять в цирке на представление детей в возрасте до 14 лет одних без сопровождения родителей или иных совершеннолетних лиц.

Условия приобретения билетов на сайте:

Продажа осуществляется только в режиме онлайн покупки. Оплатить билеты можно с помощью банковской карты.
После покупки на указанный вами e-mail (убедительно просим внимательно заполнять графу e-mail) будет направлено письмо с электронными билетами.

Техническая поддержка по электронным билетам: 8 (495) 225 54 22

_____________
Дорогие зрители, Казанский цирк располагает всем необходимым для посещения представлений людьми с ограниченными возможностями, в частности – инвалидами-колясочниками. Для таких людей в цирке организована безбарьерная среда: широкие дверные проемы, пандусы, гардеробная и туалетная комнаты, а также усилитель слуха для слабослышащих.
Убедительно просим вас при приобретении билетов на наши представления звонить администратору, чтобы ваше посещение Казанского цирка было максимально удобным и комфортным. Сообщите, какие специальные условия и помощь понадобятся. Вас проконсультируют и порекомендуют наиболее удобные места в зрительном зале. Тел.: +7 (843) 222 57 59.